Период колебаний зарядов в антенне, излучающий радиоволны, равен 10 в -7 степени. Определите

частоту этих радиоволн

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.

Ответ:

10 МГц

Объяснение:

T=10^-7 c     v=?

===

v=1/T=1/10^-7=10*10^6 Гц

===============