Сколько Па в 400МПа?перевести 0,012мм² в метры​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

Объяснение:

400МПа (мегапаскаль) = 400 * 10⁶ Па = 400 000 000 Па

т.к. 1 м² = 1000000 мм²

0,012 мм² = 0,012 / 1000000 = 0,000000012 м² = 1,2 * 10⁻⁸ м²