Чему равен импульс тела массой 2 кг, движущегосясо скоростью 3 м/с А) 0,7 кг∙м/с; B) 1,5 кг∙м/с;

C) 3 кг∙м/с; D) 6 кг∙м/с; E) 9 кг∙м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

D) 6 кг∙м/с

Объяснение:

m=2 кг    v=3 м/с   p=?

===

p=m*v=2*3=6 кг*м/с

=======================

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

D)6кг-м/с................