Вычислите вес тела массой 12 кг которая движется вертикально вниз с ускорением 6 м с во второй

степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

Ответ:

Р=m(g-a)= 12*(10-6)= 48 Н