По нити электрической лампы идёт ток I=0,6AКакой заряд пройдёт через нить лампы промежуток времени

t=4ч её горения

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Рамазан.

Ответ:

q=I*t= 0.6*4*3600=... Кл

тттттттттттттттттттттттттт