Опредилите сопротивление проводника если при напряжении U=390 в за время t=100 с по нему прошел

заряд q=30 Кл ​

Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

1,3 кОм

Объяснение:

U=360 B    t=100 c    q=30 Кл    R=?

===

R=U/I

I=q/t

R=U*t/q=390*100/30=1300 Ом

========================