Найдите массу тела, если вес тела нв Луне 128Н. А) 108Б) 8 кгВ) 10 кгГ) 80 kr​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Артём.

на луне g =1,6 (из условия)

сила тяжести там находится по формуле F = mg

=> m = F/g = 128/1,6 = 80кг

Отвечает Белорусцев Андрей.

Ответ: Г) 70 кг.

Всё. Готово