Тело массой 5 кг находится на высоте 20 м. потенциальная энергия тела равна...?

98Дж980Дж9800Дж9,8Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.

Ответ:

980 Дж

Объяснение:

m=5 кг    h=20 м    En=?

===

En=m*g*h=5*9.8*20=980 Дж

======================