На цоколе электрической лампы написано 0,4 В; 0,2 А. Определите сопротивление спирали лампы.


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Аня.

Ответ:

Объяснение:

R = U / I = 0,4 / 0,2 = 2 Ом