Как изменится потенциальная энергия груза массой 2 кг, падающего с высоты 10 м за 1 с? Начальная

скорость груза равна нулю. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

1c*10m/с²=10m

10m-10m=0

2kg*0m*10m/с²=0дж