Помогите пожалуйста ( срочно ), Дано:. |. СИ |. Решение:h = S = 6 м. |. |P = F = 60 Н|. |A = ? |.

|

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

A = F*S = 6м*60Н = 360Дж