На электросчетчиках указаны фиксированные значения работы тока. Определи, чему равна работа тока

за месяц? (в счетчиках дается кВт ∙ ч)Ответ: A =кВт ∙ чКакова оплата за электрическую энергию в течение месяца, если 1 кВт ∙ ч стоит 20 тенге?Ответ:тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:

А=240кВт×ч

Оплата:4800тенге

Объяснение:

А=05482-05242=240кВт ч

Стоимость=240кВт ч×20 тенге=4800тенге