Какую силу нужно приложить к площади 0,006 м², чтобы получить давление 40 кПа? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башорин Иван.

Ответ:

240 H

Объяснение:

S=0.006 м²    p=40000 Па    F=?

===

p=F/S

F=p*S=40000*0.006=240 H

====================