Пожалуйста срочно! 1. Дано: | Решение: V = 5л | P =0,84 г/см³ |--------------------- m-?2. Дано:

| Решение: m = 7кг | P = 900кг/м³ |--------------------- V-?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Объяснение:

m=po*V=840 кг/м^3*0,0005 м^3=0,42 кг

V=m/po=7 кг/900 кг/м^3=0,0078 м^3

0 1
Отвечает Маласов Михаил.
1.m=po*V=840кг/м^3*0,0005м^3=0,42кг

2.V=m/po=7кг/900кг/м^3=0,0078м^3