Частота колебаний крыльев вороны в полете равна в среднем 3 Гц. Найдите период колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

0,33 с

Объяснение:

v=3 Гц    T=?

===

T=1/v=1/3≈0.33 с

====================