Тело равномерно движется по вертикальной плоскости под действием прилагаемой к нему силы в 10 Н.

Определите силу трения, если коэффициент трения скольжения 0,1 Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

Ответ:

Объяснение:

F=мю*N=0,1*10 Н=1 Н