СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛОВ !!Якою може бути рівнодійна двох сил 15 і 20 Н, якщо ці сили направлені по

одній прямій?

Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

35 H

Объяснение:

F(рівн.)=F1+F2

F(рівн.)=15+20=35 H