3х-7у= 23 с полным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Агата.

Ответ:

Тебе ведь это нужно было или нет?



Отвечает Кофман Влад.

3х-7у= 23

3х=7у+23

х=(7у/3)+(23/3)

(7у/3)+(23/3)-7у=23

у= -23/7

х=0