1) Сила тока в электрической цепи 2 А при напряжении на его концах 5 В. Найдите сопротивление

проводника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Милана.

R=U/I

R=5/2=2.5 Ом.

Ответ. R=2.5 Ом.

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

R=U/I

R=5/2=2.5 Ом.

Ответ. R=2.5 Ом.