Мощность мопеда 600вт, какую работу он совершает за 1 мин? С решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

36 кДж

Объяснение:

P=600 Вт    t=60 c    A=?

===

A=P*t=600*60=36000 Дж

===========================