Давление у основания водонапорной башни 100 кПа.Определить высоту воды в башне.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

Примерно 10

Объяснение:

P=p(ро)×g×h => h= P/p(po)×g

h=100000Па/ 1000кг/м³ × 10Н/кг=10м