На тело действуют две силы, направлены в одну сторону. какова равнодействующая сил, если

F1=80H,F2=50H (помогите пожалуйста ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.

Ответ:

130H

Объяснение:

F = F1 + F2, так как силы в одном направлении, F = 80 + 50 = 130H