напор воды в водокачке создается насосом.на какую высоту поднимается вода,если давление созданное

насосом равно 300 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.

Объяснение:

p = ρgh => h = p/ρg = 300 000 / 1000 * 10 = 30 м