5×x=500-460көмектесіндерші 100бал3 клас окыймын тусіндіндер ме​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
Решение на фото.......

Отвечает Чурсина Алёна.

Ответ:

8

Объяснение:

5×Х=500-460

5Х=500-460

5Х=40

Х=40÷5

Х=8