Когда проводник соединен последовательно, какое полное напряжение в цепи, если U1 = 6 В, U2 = 6 В?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

Объяснение:

U=U1+U2=6 В+6 В=12 В