Какое давление действовало на батискаф Пикара на глубине 10,9 км


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

Объяснение:

p = \rho g h + p_0 = 1030*10*10900+101300 = 112\,371\,300~ Па