Под действия какой силы пружина с жёскостью 3 кн/м растянется на 12 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

F=kx=3000 Н/м*0,12 м=360 Н

Отвечает Юсов Илья.

Ответ:

360 н

Объяснение:

F=kx

k= 3 кн/м

x=12 см=0,12 м

F=3*0,12=0,36 кн=360 н