Какой Импульс человека 65 кг что идёт со скоростью 3,6км/час?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Костя.

Ответ:

Ответ:

p = 60 (кг*м)/c

Объяснение:

Дано:

m = 60 кг

v = 3,6 км/ч

Найти:

p - ?

Решение:

m = 60 кг

v = 3,6 км/ч = 3600 м / 3600 с = 1 м/с

p = mv

p = 60 кг * 1 м/с = 60 (кг*м)/c

Объяснение: