6. Определите на сколько изменится длина пружины жестмостью 900 Н/м если на неё подвесит груз

массой 45 г. (2 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ:

Большие значение взял)

Объяснение:

Дано:

m=45г=0,045кг

k=900

Найти:

x-?

Решение:

F=k*x

x=f/k

x=mg/k

x=0,045*10/900=0,0005м