Найти время работы цепи по которой прошел заряд 3,2 кКл при силе тока 800мА


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.

Ответ:

Объяснение:

I = \dfrac q t \Rightarrow t = \dfrac{q}{I} = \dfrac{3200}{0.8} = 4000~s