S сечения теплохода на уровне воды в реке - 5400м в квадрате От принятого груза посадка парохода

увеличилась на 55 см Определите вес груза Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

предварительный ответ, нужно изменить посадку

P.s: P=10*1000*5400*0.55=2.97*10^7Н=29.7МН