Реши уравнения и расположи их по возростанию корней 0,01×у+(7,14-5,12)=4,81


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,01×у+(7,14-5,12)=4,81

0,01у+2,02=4,81

0,01у=4,81-2,02

0,01у=2,79

У=2,79:0,01

У=279