Снаряд массой 0.5 кг, летящий со скоростью 1000 м/с пробивает броню толщиной 35 мм и летит со

скоростью 200 м/с, найти работу снаряда ПОМОГИТЕ ПЖ, СРОЧНО НАДО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

m = 0.5 кг

d = 0.035 м

v1 = 1000 м/с

v2 = 200 м/с

Fсопр = \frac{Ek1 - Ek2}{d} = \frac{m(v_{1}^{2} - m_{2}^{2}  )}{2d}  = \frac{0.5(1000^{2} - 200^{2}  )}{2*0.035}

Объяснение:

Извини, конечно, но у меня бред какой-то получается. Чуть ли не 6857142 Н = 6,857142 МН