4. Какую площадь должно иметь острие гвоздя, чтобы при силе давления F = 20 Н созданное гвоздем

давление равнялось р = 10 МПа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

S=F/p=20/10000000=5*10^(-5)=0.00005м^2 или 0.5см