мотоцикл масса которого с мотоциклистом 180 кг разгоняется по горизонтальному участку шоссе

двигаясь с ускорениям 2,6 м/c^2 Коффициент сопротивлению движению 0,04. Определите силу тяги мотоциклиста

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

540 (Н)

Объяснение:

Fт=ma+Fтр , Fт=ma+umg , Fт=540 (Н)