8%=... дробь??? ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ У МЕНЯ МОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.

Ответ:

8/100 ? Ответь если не правильно я удалю ответ

Объяснение:

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Ответ:

Объяснение:

8%=8/100=2/25