Маятник совершил за 34 секунды 17 колебаний!Определите период?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

2 c

Объяснение:

t=34 c   N=17    T=?

===

T=t/N=34/17=2 c

===================