Под действием силы 100 Н тело прошло 5 м. Какая работа была совершена?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Объяснение:

Формула работы - А=FS

А-работа

F-сила

S-путь

А=FS

A=100*5=500Н

Удачи

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

Дано :

F=100H

S=5m

A-?

Решение:

А=Fs

A=100H*5 m=500Дж