Шарик на нити 60 колебаний за 120с. определите период и частоту колебаний шарика​


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

2 с     0,5 Гц

Объяснение:

N=60     t=120 c     T=?    v=?

===

T=t/N-120/60=2 c

v=1/T=0.5 Гц

===================