359. Какую работу совершает человек за 1 е при ходьбе, если за 3 ч он делает 15 000 шагов и за

каждыйшаг совершает работу 30 Дж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Саша.

Ответ:

За 1 час работа совершаемая человеком 15000/3*30=150000 Дж=150 кДж

Объяснение:

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

1 с при ходьбе ,если за 3 часа он делает 15000 шагов и за каждый шаг совершает 30 Дж работы. Помогите пожалуйста!!!

Найдем работу   A =A1*N=30*15000=450 000 Дж

P =A/t=450 000/3*3600=41,67 Вт - это и есть работа за одну секунду

Объяснение: