3. Гусеничный трактор весом 70 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 1.4M ^ 2 . Определите

давление трактора на грунт. [2]

Ответы на вопрос

Отвечает Субина Настя.

Ответ:

Дано:

F = 70000

S = 1,4

Найти:

P-?

Решение:

P = F/s = 70000/ 1,4 = 50 кПа