Определите мощность насоса, который за 60 с совершает работу 30 000 Дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

A=30000 Дж

t=60 с

Р-?

Р=А/t=30000/60=500 Вт

Ответ: Р=500 Вт