Какое количество электричества протекает через лампу за 5 мин, если сила тока 20 А? ‼️срочно ‼️​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

6000 Кл

Объяснение:

t=300 c     I=20 A    q=?

===

q=I*t=20*300=6000 Кл

=====================