Роман сел в поезд и уснул,как только поезд тронулся от вогзала.За время пока спал Роман поезд

преодолел ростояние от Масквы до Ярлславля,равное 264 км.Сколько ехал Роман,если средняя скорость поезда была равна 66 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Базыленко Татьяна.

Ответ:

4 часа

Объяснение:

S = vt откуда t = S / v

t = 264 / 66 = 4 часа

S - расстояние

v - скорость

t - время