Фен рассчитан на напряжение 220 В и силу тока 4 А .чему равна мощность Фена? Найдите работу тока за

8 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.

Ответ:

P= U*I

P=220*4=880 Вт

A= U*I*t

t=8*60=480 секунд

A= 220*4*480=422400 Дж или 422,4 кДж

Объяснение: