ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В течение 300 секунд по некоторому участку протекает электрический ток,

значение которого 1 а. напряжение на этом участке 12 в. определите работу электрического тока, произведенную за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

А=3,6 кДж

Объяснение:

Дано

U= 12 B

I=1 A

t=300 c

Найти А

Решение

А=U*I*t=12*1*300=3600 Дж=3,6 кДж