Скорость 1 автомобиля 30 м/с, а скорость 2 автомобиля 40 м/с. Какова скорость автомобиля A

относительно автомобиля B? Срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.

Дано:

v1 = 30 м/с

v2 = 40 м/с

V - ?

Решение:

V = v1 - v2 = 30 - 40 = -10 м/с - по модулю 10 м/с

Ответ: 10 м/с (по модулю).