При напряжении 60В сила тока в проводнике равна 1,2А. На сколько уменьшилось напряжение,если сила

тока уменьшилась на 0,45А?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Даня.

Ответ:

Ответ:2 880 кДж

Объяснение:I=800 A

U=60 B

t=60 c

Q-?

I=U/R

R=U/I= 60/800=0.075

Q=I^2*R*t=800^2*0.075*60=2 880 000 Дж=2 880 кДЖ

Объяснение: