В стиралке электроплитки включенные в розетку с напряжением 220 вольт


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Василина.

это полное задание или есть продолжение, если есть продолжение то думаю вот эта задача

Объяснение:

Дано:

U=220 B

I=3,5 A

Q=690кДж

t-?

Решение: Q=U*I*t 

t=Q/U*I=690000/(220*3,5)=896 c.

Ответ:896 с