В воду погружено тело объемом 0,5 куб м. Определите значение выталкивающей силы, действующей на это

тело. Схема Дано:,Решение. Помогите пожалуйста. дам 25 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

V=0.5куб м

ро=1000кг/куб м

g=10м/с

формула: F=ро*g*V= 1000*10*0.5=5000H

Объяснение: